Приглашения на конференции 2013 года

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в научно-практических конференциях:

1. Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения 4-5 марта 2013 г. проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Инновационные технологии в медиаобразовании». Подробности в информационном письме
  2. 6-я Международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании», г. Екатеринбург -  г. Магнитогорск (ГЛК «Абзаково»), 12-15 марта 2013 г. Подробности в информационном письме
  3. 10-11 июня 2013 года в Северо-Восточном государственном университете состоится Международная  научно-практическая конференция «На перекрестке Севера и Востока (методологии и практики регионального развития)». Подробности в информационном письме

Открытый Фестиваль педагогического мастерства

С 28 марта по 14 апреля 2011 проведен второй открытый фестиваль профессионального мастерства АКМЕ. В рамках фестиваля проведено 28 открытых мероприятия. В фестивале приняли участие преподаватели ДВГГУ, ДВГУПС, медицинского университета, института искусств и культуры, ДВГСГА (Биробиджан).

Организаторы фестиваля благодарят всех за активное участие!

Научно-практическая конференция преподавателей ДВГГУ

В рамках ежегодной научно-практической конференции преподавателей, аспирантов и магистрантов ДВГГУ 18 января 2011 года в 12 ч. в 402 аудитории состоялась работа секции "Информационные технологии в науке и образовании".

Интернет-конференция "Филология, культурология и информационные технологии"

С 20 по 26 декабря проведена Всероссийская Интернет-конференция "Филология, культурология и информационные технологии", организованная кафедрой литературы и культурологии ДВГГУ.

Семинар-практикум "Компьютерно-опосредованные коммуникации. Новые медиа"

С 1 по 26 ноября проведен семинар-практикум "Компьютерно-опосредованные коммуникации. Новые медиа", организованный кафедрой "Связи с общественностью" ДВГГУ.