Первая «волна» конкурса бизнес-идей!

Внимание! Всем, в ком есть коммерческая жилка! Объявляется первая «волна» конкурса бизнес-идей!

В нашем университете открывается «бизнес-инкубатор».

Справка: «Бизнес-инкубатор – это платформа для «выращивания» и поддержки перспективных идей и проектов, призванная оказывать  помощь стартапам в реализации этих идей (в идеале -  до стадии выхода на рынок)».

Итак, у университета есть:

• помещение;
  • возможность минимальной материальной поддержки Вашего проекта на его начальной стадии;
  • главное:  желание помочь инициативным и предприимчивым студентам и преподавателям в реализации перспективных идей;

у Вас есть:

• интересная, социально значимая  идея;
  • готовность ее реализовать;
  • умение находить единомышленников и объединять их усилия для реализации Ваших общих проектов.

Если в сказанном выше Вы узнали себя, то алгоритм деятельности такой:

1. До 15 декабря Вы отправляете информацию о своей идее с обязательным указанием своих имени и фамилии, факультета, группы, телефона для связи на адрес: ;
  2. Мы выставляем на сайт Вашу идею с обязательным указанием на авторство (уважаем права авторов идей!);
  3. С 15 по 25 декабря руководство университета выбирает приоритетные идеи, которые оно готово поддержать и заключает соглашение с победителями;
  4. Сразу с начала 2012 года Вы приступаете к реализации Вашей идеи на условиях, оговоренных в соглашении.

Для обсуждения ваших предложений открыт форум, ждем вас в теме: Приглашение к сотрудничеству.

Примечание. Если Вы с Вашей идеей не попали в число победителей, это не значит, что Вы проиграли. По окончании первой волны конкурса будет объявлена вторая, в которой вы можете участвовать со своей доработанной идеей!

Отдел инновационной деятельности и сопровождения грантов