Итоги открытого конкурса на разработку учебных материалов с использованием ИКТ и ЦОР

За активное участие в открытом конкурсе на разработку учебных материалов с использованием ИКТ и ЦОР среди студентов старших курсов, аспирантов и преподавателей ректорат ДВГГУ и отдел внедрения ИТ в учебный процесс благодарит

1. Ставицкого Илью, студента 552 группы БХФ за разработку Интернет-ресурса «Популярно об этологии», а также его научных руководителей: Долгих Надежду Петровну, доцента кафедры психологии и Бычкову Галину Сергеевну, доцента кафедры экологии и химии

2. Коваленко Романа, и всех студентов 952 группы исторического факультета за разработку информационно-методического обеспечения темы ВОВ «Этот день победы…», а также их бессменного научного руководителя Стрелову Ольгу Юрьевну, профессора кафедры Всеобщей истории

3. Каменщикову Ольгу Николаевну, старшего преподавателя кафедры экологии и химии за разработку электронного учебного пособия для студентов «Природные факторы юга ДВ и здоровье человека»

4. Поличку Анатолия Егоровича, профессора кафедры Связей с общественностью за разработку и внедрение в учебный процесс инновационных УММ с применением ДОТ «Moodle для поддержки очного обучения студентов ИПиУ»

5. Никитенко Андрея Владимировича, преподавателя кафедры математики за разработку инновационных УММ с применением ДОТ «Moodle для поддержки очного обучения студентов ИМФиИТ»