Мультимедиа технологии в современном образовании

Международный Институт Развития «ЭкоПро», Образовательный портал "Мой  университет", Институт Реформы образования приглашают принять участие в Первой Всероссийской научно – методической конференции педагогов дошкольных учреждений, общеобразовательных школ, коррекционных  образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, преподавателей учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования «Мультимедиа технологии в современном образовании».

Конференция проводится в дистанционной форме с 1 августа 2011 г. по 31 июля 2012 г. на площадке факультета «Мультимедиа технологий» образовательного портала «Мой университет» - www.moi-mummmi.ru

Положение Конференции

Требования к статьям Конференции