Секция "ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ МНОГОУРОВНЕВОЙ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ИНФОРМАТИЗАЦИИ РЕГИОНА"

Кафедра "Связи с общественностью" в рамках 58 НПК преподавателей ДВГГУ проводит

МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ ОЧНО-ЗАОЧНУЮ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе очно-заочной межрегиональной научной конференции «Педагогические проблемы организации многоуровневой подготовки кадров информатизации региональной системы образования».

Конференция состоится 26 января 2012 г. в Дальневосточном государственном гуманитарном университете, г. Хабаровск, в 10.00 ауд. 404 корпус 4.

Основные научные направления конференции:

• региональный опыт выявления педагогических условий по использованию видов профессий для обеспечения инновационных подходов к процессу информатизации образования;
  • особенности профессиональной подготовки на примере опыта преподавания учебных дисциплин в системе комплексной, многопрофильной и многоуровневой подготовки кадров информатизации образования;
  • особенности реализации федеральных целей преподавания на региональном уровне как внешнее педагогическое условие организации комплексной, многопрофильной и многоуровневой подготовки кадров информатизации образования;
  • особенности методических систем обучения как внутреннее условие подготовки кадров информатизации образования региона;
  • особенности создания инфраструктуры комплексной, многопрофильной и многоуровневой подготовки кадров информатизации региональной системы образования;
  • роль подготовки кадров информатизации образования в развитии имиджа региона.

К участию в очно-заочной научно-практической конференции приглашаются представители различных областей, которые заинтересованы в анализе проблем подготовки кадров информатизации образования региональной системы образования (специалисты производства, бизнеса, рекламы, связи с общественностью и др., преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты, школьники).

Участникам конференции необходимо послать заявку и тезисы по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (см. информационное письмо)

В рамках секции 58 научно-практической конференции преподавателей ДВГГУ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ МНОГОУРОВНЕВОЙ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ИНФОРМАТИЗАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ» с 19.01.2012 по 27.01.2012 проводится форум «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ИНФОРМАТИЗАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЕ ИМИДЖА РЕГИОНА».