Международная научно-практическая конференция "Информационные ресурсы в образовании"

Организаторы:
- Министерство образования и науки РФ
- Департамент образования и науки ХМАО
- Академия информатизации образования
- ФГНУ «Институт информатизации образования» РАО
- Нижневартовский государственный гуманитарный университет
- АУДО Ханты-Мансийского АО-ЮГРЫ «Институт развития образования»
- МУ «Центр развития образования»

Основной целью конференции является обобщение научных и практических достижений в области преподавания информатики и использования информационных технологий в формировании единого образовательного пространства с целью максимального удовлетворения образовательных потребностей личности, вне зависимости от места проживания.

К участию в работе конференции приглашаются ученые, учителя, преподаватели вузов, ссузов, студенты.

Место и сроки проведения: Нижневартовск, 27-29 марта 2012 г.

Срок представления заявок на участие, статей для сборника трудов до 20 марта 2012 г.
Более подробная информация о мероприятии содержится в информационном сообщении на сайте ФГНУ «Институт информатизации образования» РАО: http://www.iiorao.ru/iio/pages/konf_ob/anons_nauch_konf/nijvart_2012/