МЕЖДУНАРОДНАЯ НПК «ИНФОРМАТИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ - 2012»

Организаторы:
- Орловский государственный университет
- Академия информатизации образования
- ФГНУ «Институт информатизации образования» РАО

Целью конференции является обсуждение широкого круга вопросов, связанных с использованием информационных и коммуникационных технологий в науке и образовании. Планируется отчетно-выборное собрание Академии информатизации образования (АИО).

В работе конференции предусмотрены следующие направления:

• Информатика и информационные технологии в общем и среднем профессиональном образовании.
  • Информатика и информационные технологии в высшем профессиональном образовании.
  • Электронные образовательные ресурсы в системном процессе информатизации.
  • Программные продукты и технологии на базе свободного программного обеспечения в образовании.

Место и сроки проведения: Орел, 18-21 июня 2012 г.
Срок представления заявок на участие, статей для сборника трудов до 15 марта 2012 г.
Более подробная информация о мероприятии содержится в информационном сообщении на сайте ФГНУ «Институт информатизации образования» РАО: http://www.iiorao.ru/iio/pages/konf_ob/anons_nauch_konf/orel_2012/