Семинар КОК

Семинар-практикум "Компьютерно-опосредованные коммуникации. Новые медиа"

Приветствуем всех участников семинара-практикума, организованного кафедрой "Связи с общественностью".

План проведения семинара:

• 1-23 ноября 2010 - дистанционный тур семинара: работа форума, размещение на сайте статей, тезисов и докладов с возможностью обсуждения;
  • 25 ноября 2010 - открытие семинара и пленарное заседание;
  • 26 ноября 2010 - работа секций, мастер-классы, стендовые доклады, закрытие семинара.

Полная информация о мероприятии представлена в информационном письме.

Итоги сетевого форума «Компьютерно – опосредованные коммуникации в образовании»

На нашем сайте "Отдела Внедрения ИТ в Учебный Процесс"  впервые проводился сетевой форум, организованный кафедрой "Связи с общественностью". Тема была открыта для обсуждений с 1 по 30 ноября. В обсуждении принимали участие преподаватели и студенты.

Подведем итоги всему сказанному – осветим основные моменты, которые удалось затронуть в обсуждении.

Подробнее: Итоги сетевого форума «Компьютерно – опосредованные коммуникации в образовании»

Публикации участников семинара

Статьи участников семинара-практикума будут размещены на сайте после формирования сборника и передачи его в печать.

Приглашаем всех принять участие в обсуждении статей, тезисов докладов и других публикаций, присланных участниками семинара-практикума "Компьютерно-опосредованные коммуникации. Новые медиа".

Статьи и материалы И. Н. Розиной, Институт управления, бизнеса и права, г. Ростов-на-Дону