Игра "Поле чудес"

Работа выполнена сотрудниками отдела "Внедрение ИТ в Учебный процесс".

"Поле чудес" еще один пример реализации известной игры средствами программы Power Point. На каждом слайде - угадываемое слово, каждая буква которого скрыта карточками. Текст задания скрыт, но его в любой момент можно вывести на экран, нажав на  зеленый кружок рядом со словом "Вопрос" (красный кружок убирает задание с экрана).

#1 zviagina 30.05.2011 21:13
Уверена, что будет развитие этой темы.
Вопросы оказались интересными, думала, что будут простые, детские. Только надо уточнить формулировку первого вопроса, не совсем поняла почему выделены слова "ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ" и к чему они относятся.

#2 Pivkina_OA 10.06.2011 00:54
Слова "ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ" выделены вероятно потому, что это и оказалось решающим фактором. И надо догадаться о чем тут идет речь. Если написать сразу что это такое, то разгадка станет очевидной.
Для тех, кто просмотрит презентацию пишу (исправлять сам файлик не буду), что "тридцать первый" - это размер ноги.