Реализуемые проекты

Moodle - (модульная объектно-ориентированная динамическая учебная среда) — свободная система управления обучением (LMS). Система реализует философию «педагогики социального конструкционизма» и ориентирована прежде всего на организацию взаимодействия между преподавателем и учениками, хотя подходит и для организации традиционных дистанционных курсов, а также поддержки очного обучения.

Для использования системы дистанционного обучения необходимо:

• Подать заявку на разработку курса и/или размещение учебного материала в СДО Moodle.
  • Подать заявку на создание учетных записей для студентов и организации их доступа к материалам курса.

Заполненные заявки необходимо принести в отдел (414 ауд., 1-й учебный корпус). Сотрудники отдела готовы проконсультировать вас по всем возникающим вопросам.