Отдел внедрения ИТ в учебный процесс

Дальневосточного государственного гуманитарного университета

Опрос преподавателей

26 декабря 2011 года на Совете университета было принято решение о внедрении электронного обучения в ДВГГУ, т.е. новых форм и средств обучения на основе информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), дополняющих и поддерживающих традиционное обучение. В этой связи отелом внедрения ИТ в учебный процесс запланировано проведение опроса преподавателей.

Цель опроса:

• Наметить приоритетные направления работы отделов информатизации для реализации решения Совета;
  • Получить достоверную информацию о существующем опыте преподавателей в области электронного обучения;
  • Выявить проблемы, которые тормозят процессы внедрения электронного обучения;
  • На основе результатов опроса разработать меры преодоления выявленных проблем

Опрос проводится совместно с отделом менеджмента и контроля качества. Заполнить анкету можно в бумажном варианте (ответственные по качеству предоставят необходимое количество экземпляров в каждое подразделение), а также по ссылке через Интернет: Начать анкетирование

Ваше участие в опросе очень важно для нас.

Убедительно просим Вас ответить на вопросы предельно откровенно. Результаты опроса, анализ и предлагаемые мероприятия будут размещены на сайте iso.khspu.ru не позднее 15 марта.