Прекрасная возможность конвертировать презентацию во Flash-формат

PowerPoint давно уже стал надежным помощником в работе преподавателя. Компания CPS Labs, которая занимается профессиональной разработкой программного обеспечения (к слову сказать, головной офис компании находится в Йошкар-Оле), наряду с профессиональным, а, следовательно, платным программным обеспечением, предлагает всем пользователям MS Office совершенно бесплатный конвертер презентаций во Flash-формат iSpring Free.

Почему стоит установить эту программу?

1. Это позволит вставлять в презентацию flash-ролики, что не позволяет делать обычный PowerPoint, видеоролики с YouTube
  2. Созданную презентацию со всеми эффектами анимации, переходами слайдов, интерактивными кнопками, ссылками и другими "вкусностями" можно быстро и без проблем конвертировать во Flash-формат (swf);
  3. Полученный flash-ролик можно разместить в Интернете, просматривать на любом компьютере, с помощью браузера;
  4. Программа  работает эффективно, выполняя качественную конвертацию, создавая файл с небольшим объемом;
  5. Программа проста в использовании, имеет дополнительные опции и настройки, автоматически находит обновления (а они появляются стабильно часто);
  6. Ожидаемый в апреле новый релиз программы будет поддерживать публикацию презентации в SCORM-пакеты, а значит их можно будет размещать в любой системе дистанционного обучения

Единственное, чего не хватает этой программе - это возможности вставлять в презентацию интерактивные тесты. Но в этом случае - это была бы не бесплатная программа, а профессиональная. Кстати, все программы iSpring можно скачать в 30-дневной trial-версии, чтобы оценить их возможности (iSpring Pro, iSpring Presenter, iSpring QuizMaker, iSpring Online). Рекомендуем!