Инструмент для быстрой разработки электронного курса

CourseLab – это мощное и одновременно простое в использовании средство для создания интерактивных учебных материалов (электронных курсов), предназначенных для использования в сети Интернет, в системах дистанционного обучения, на компакт-диске или любом другом носителе. Внимание! Бесплатная версия программы только на английском языке.

Официальный сайт CourseLab.

Руководство пользователя на русском языке. Рекомендации по русификации программы можно прочитать здесь. Приемы работы в CourseLab описаны здесь и здесь.