Конструктор разработки электронных курсов и упражнений

eAuthor CBT предназначен для разработчиков и авторов учебных курсов (преподавателей, тренеров, сотрудников учебных центров).

Даже обладая начальными навыками работы на компьютере, пользователь может легко разработать электронный учебный курс, включая:

• создание структуры курса, разделов, занятий, описание целей обучения, контроля достижения целей, создание контрольных заданий и тестов, демонстрацию теоретического и практического материала;
  • разработку предварительного, промежуточного или итогового тестового контроля, а также аттестационных блоков;
  • создание защищенных от несанкционированного использования изданий;
  • возможность использования rich-media объектов: звуковых и видео файлов, анимаций, в том числе объектов в форматах DWF (чертежи), VRML (интерактивные 3D-объекты), PPS и PPT (презентации) и ряда других;
  • поддержку спецификаций SCORM, AICC, IMS, LOM, ЦОР (цифровые образовательные ресурсы).

Компания-разработчик HYPERmethod предлагает бесплатную версию eAuthor для установки на персональный компьютер, а также on-line версию.