Работать в Microsoft Office профессионально

Сколько бы мы ни работали в Microsoft Office, а всегда есть чему поучиться. Рекомендуем самостоятельно освоить эффективные приемы работы с приложениями Office при помощи учебных курсов и видеозаписей:

#1 Доброжелатель 24.09.2011 21:17
На страницах Интернет университета http://www.intuit.ru/ иногда бывают весьма интересные бесплатные курсы. Ссылки на них можно опубликовать и здесь. Возможно, кому-то будет интересно.

#2 Pivkina_OA 24.09.2011 21:25
Спасибо за ссылочку. Сейчас очень много бесплатных полезных ресурсов. За всем уследить просто невозможно.