Вебинар "Современное обучение: какое оно?"

В рамках подготовки международной конференции Smart E-Learning Россия 2012 пройдет pre-conference мероприятие - вебинар "Современное обучение: какое оно?"
Информационные технологии меняют все сферы жизни человека: от оплаты коммунальных платежей до чтения книг. Их постоянное присутствие в нашей жизни влияет и на образ мышления. Обучение не остается в стороне - сегодня оно сильно отличается от того, что было 20-30 лет назад. И изменения продолжаются, а тем, кто занимается образованием, нужно постоянно адаптироваться. Что должно поменяться?
- Чего ожидают от обучения современные слушатели?
- В чем устарели традиционные модели и какие нужны обновления?
- Что нового в организации учебного процесса, в доступе к учебным материалам и в практических заданиях?

Ведущий: Елена Тихомирова, генеральный директор компании Центр eLearning

Дата начала мероприятия: 13.06.2012 12:00