Вебинар "Перенести и оставить: использование технологии Drag and Drop при создании учебных курсов "

Содержание вебинара:

В вебинаре будут рассмотрены конкретные примеры применения в электронных курсах технологии Drug and Drop для обучения: «что нужно перенести и каким образом оставить». Также много времени будет уделено формированию позитивного восприятия дистанционного обучения с помощью мини-игр, созданных на основе этой технологии.

О спикере:

Кира Гусева.
В электронном обучении с 2002 года. Последние годы занималась внедрением и развитием систем дистанционного обучения, а также разработкой электронных курсов в крупных банках Санкт-Петербурга

Дата и время проведения: 5 июля, 12 часов мск. Продолжительность вебинара 1.5 часа.
Ссылка для регистрации: http://hrm.ru/db/hrm/6138F2A6231AE82544257A0A003E7DB1/webinar.html