Научиться работать с интерактивной доской

Научиться работать с интерактивной доской можно самостоятельно. Было бы желание.

Если же Вы испытываете затруднения или потребность в обучении, мы готовы провести для Вас краткосрочные курсы. Для этого необходимо сформировать группу (10-15 человек) из желающих обучаться преподавателей, написать представление с просьбой организовать и провести занятия, принести представление в отдел внедрения ИТ в учебный процесс (ауд. 418, 1 учебный корпус). Обсудим сроки и расписание. Проведем обучение.