Демонстрация работы ИД

Видеоролики, демонстрирующие работу с интерактивной доской, вот один из примеров (говорят, правда, по-английски, но интересно наблюдать и просто за манипуляциями).

Рядом еще множество роликов на эту же тему:

Процесс создания видео на ИД;

Изменение прозрачности слоев;

Фрагмент изложения материала по математике (объяснение умножения);

Использование интерактивных инструментов (циркуля, линейки, транспортира)

Изложение материала по геометрии (несколько фрагментов в одном ролике, длительность - 10мин)

Работа с картой;

Игра (у доски 2 ученика одновременно);